Расписание

 

Расписание на 15.02.2019

08:15 Fit-Mix  (Рипа В)

09:00  Press+Stretching  (Рипа В)

10:00  Pilates (Рипа В)

13:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

16:00 Футбол «Чемпіоніка»*

17:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

18:00 Yoga  (Кристина)

20:00Belly Dance (Ира)

Расписание на 16.02.2019

10:00 Fit-Mix (Люда)

11:00  Press+Stretching (Люда)

12:00  Step1 (Оля Х)

13:00 Fit-Mix (Оля Х)

14:00 Школа правильного питания ОТМЕНА 

 

Расписание на 17.02.2019

10:00 Body-Sculpt (Рипа В)

11:00 ABC+Stretching  (Рипа В)

12:00 Functional (Катерина)

13:00 Fit-Mix (Катерина)

 

Расписание на 18.02.2019

08:15 Functional  (Рипа В)

09:00  Press+Stretching  (Рипа В)

10:00 Fit-Mix  (Рипа В)

13:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

17:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

18:00 Press+Stretching (Люда)

19:00 Fit-Mix (Люда)

20:00Belly Dance (Ира)

Расписание на 19.02.2019

09:00 Moncier 1(Саша Р.)

10:00 Moncier 2 (Саша Р.)

11:00  Здоровая спина (Саша Р.)

18:00  Fit-Mix (Оля Х)

19:00 Step (Оля Х) 

20:00Plastic Dance (Таня) 

Расписание на 20.02.2019

08:15 Latina (Рипа В)

09:00  Press+Stretching  (Рипа В) 

10:00 Fit-Yoga (Рипа В)

13:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

16:00 Футбол «Чемпіоніка»*

17:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

18:00  Fit-Mix (Люда)

19:00  Press+Stretching (Люда)

20:00Belly Dance (Ира)

Расписание на 21.02.2019

09:00 Moncier 1(Саша Р.)

10:00 Moncier 2 (Саша Р.)

11:00  Здоровая спина (Саша Р.)

18:00  Fit-Mix (Оля Х)

19:00 Step (Оля Х) 

20:00Plastic Dance (Таня) 

Расписание на 22.02.2019

08:15 Fit-Mix  (Рипа В)

09:00  Press+Stretching  (Рипа В)

10:00  Pilates (Рипа В)

13:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

16:00 Футбол «Чемпіоніка»*

17:00 Акробатика* (Карина)   *-возраст 4-13 лет

18:00 Yoga  (Кристина)

20:00Belly Dance (Ира)

Расписание на 23.02.2019

10:00 Fit-Mix (Люда)

11:00  Press+Stretching (Люда)

12:00  Step1 (Оля Х)

13:00 Fit-Mix (Оля Х)

14:00 Школа правильного питания

 

Расписание на 24.02.2019

10:00 Body-Sculpt (Рипа В)

11:00 ABC+Stretching  (Рипа В)

12:00 Functional (Катерина)

13:00 Fit-Mix (Катерина)